









1 985 ₴
Женский кошелек с металлической защелкой,много функциональный, компактный изготовлен из натуральной кожи высокого качества.
Описание :
отделения для купюр - 2
отделы потайные вертикальные - 5
окошко под сеткой - 2
ячейки под визитные и кредитные карточки - 9
отдел для монет наружный на металлической защелке - 1
Производитель фирма AKA Deri (Турция).
Размеры :высота - 12 см длина - 9 см ширина - 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKA Deri |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | логотип |