









4 455 ₴
Сумка женская стильная модная кремового цвета.
Изготовлена из натуральной кожи флотар высокого качества.
Ручки длинные для ношения изделия на плече.
Сумочка клатч с длинным ремешком.
Описание :
отделение основное на кнопке магнит - 1
2) сумочка клатч высота - 18 см длина -24 см ширина -10 см
ячейка врезная на молнии -1
ячейка под телефон -1
Размер изделия с ручками - 65 см :
высота сумки - 35 см длина - 30 см ширина -14 см
ручки - 65 см ремешок - 120 см
Страна производитель Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 35 |
| Длина см | 30 |
| Ширина см | 14 см |
| Длина ручек см | 65 40 |
| длина ремешка см | 120 |