









2 125 ₴
Кошелек - клатч стильный черного цвета,изготовлен из натуральной кожи высокого качества.
Описание.
Два много функциональных отдела :
1) отдел на молнии :
отделения под купюры,телефон - 2
отдел перегородка на молнии - 1
отдел под окошком сетка для бумаг, чеков - 1
2) отдел большой :
ячейки под визитные,кредитные карточки - 14
окошка для документов под сеткой - 2
ячейка широкая под сеткой - 1
потайные отделения под бумажные деньги - 2
Закрывается отделение широким,декоративным клапаном на кнопку.
Отдел наружный лицевая сторона -1
С тыльной стороны кошелька расположен врезной кармашек на молнии для монет.
Страна производитель Турция.
Размеры :высота - 10 см длина - 19 см ширина - 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 10 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |