









1 095 ₴
Кошелек женский изготовлен из натуральной кожи флотар высокого качества.
Компактный с отделениями под деньги,монеты,визитные и кредитные карточки.
Описание :
отдел первый состоит из
отделение для монет - 1
ячейки под карточки - 5
Закрывается отдел на кнопку.
отдел под купюры - 2 отделения
Закрывается и фиксируется металлической кнопкой.
Высокие сроки эксплуатации.
Страна производитель Турция.
Размеры: высота - 9,5 см., длина - 9,5 см., ширина - 2 см.
В развернутом виде - 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 95 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |