







1 395 ₴
Кошелек женский красного цвета, изготовлен из натуральной кожи с тисненным рисунком цветы.
Компактный с двумя независимыми отделами.
1) отделение для монет с широким открытием -1
Закрывается отделение клапаном и фиксируется металлической кнопкой.
2) основное отделение много функциональное для визитных и кредитных карточек, документов и денег.
Описание :
отдел под купюры - 2
ячейки под кредитные карточки и визитки - 5
отделения под сеткой для документов, удостоверений -1
Кошелек закрывается клапаном и фиксируется внутренней металлической кнопкой.
Производитель фирма Desisan (Турция).
Размеры : высота - 10 см длина - 12 см ширина - 1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 120 мм |