








1 895 ₴
Кошелек много функциональный, компактный изготовлен натуральной кожи высокого качества черного цвета.
Закрывается на кнопку магнит.
отделения для купюр - 1
отделы потайные вертикальные -2
окошко под сеткой - 2
ячейки под визитные и кредитные карточки -6
отдел для монет наружный на молнии - 1
отдел перегородка на молнии -1
Производитель фирма AKA Deri (Турция).
Размеры :высота - 13 см длина - 9 см ширина - 4 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKA Deri |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | логотип |