








725 ₴
Сумка кросс боди молодежная стильная. Изготовлена из кожзаменителя белого цвета.
отделы основные -2
отдел под клапаном -1
отдел врезной внутри -1
Страна производитель Турция.
Размеры : высота - 17 см длина - 20 см ширина - 8 см
ремешок - 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |