






735 ₴
Спортивная сумка-баул стильная, городская черного цвета.
Сумка имеет полуовальную форму, что позволяет хранить в себе объемную спортивную одежду а также необходимый инвентарь.
В комплекте плечевой регулируемый ремень,который отстегивается.
Основной отдел - 1
отдел наружный на молнии -1
Размеры :
высота - 25 см длина дно - 45 см ширина - 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 18 см |