






315 ₴
Клатч женский для торжеств и вечеринок золотистого цвета.
Изделие с одним отделением и вспомогательным кармашком под мелкие предметы или ценные вещи.
Закрывается клапаном на одну магнитную кнопку.
В комплекте ремешок-цепочка для ношения изделия на плече.
Страна производитель Турция.
Размеры: высота - 10,5 см длина - 18 см ширина - 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Золотистый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |