









735 ₴
Рюкзак - сумка городской, стильный изготовлен из натуральной кожи (овчина) сиренево-фиолетового (светло-розовый) цвета.
Лицевая сторона с декоративными молниями под которыми расположены кармашки.
Удобная,практичная модель для ношения рюкзака на плече в руках а так же за спиной.
Наплечные ремни регулируемые и делаются ремешком для ношения на плече.
Описание:
основного отделение - 1
кармашки наружные - 2
отдел с тыльной стороны - 1
Страна производитель Турция.
Размеры :
высота боковые стороны - 30 см высота по центру - 23 см,
длина низ - 20 см
ширина - 10 см
ремешки длина - 90 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фуксия |
| Ширина | 23 см |
| Вид кожи по способу отделки | матовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | рюкзак-сумка |
| Форма | Трапеция |