







3 455 ₴
Женская сумка кросс боди изготовлена из натуральной кожи бирюзово-синего цвета.
Аксессуар турецкого бренда фирмы DESISAN.
Стильная сумочка с комфортом разместит предметы повседневного обихода.
Ремешок для ношения изделия на плече и через плечо.
Описание :
отделения основные - 2
отдел основной на молнии -1
ячейка под мобильный телефон - 1
кармашек врезной под молнией - 1
Подкладная ткань прочная и надежная с фирменным логотипом производителя Desisan.
Страна производитель Турция.
Размер : высота - 15 см длина - 25 см ширин - 10 см
ремешок - 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |