









4 705 ₴
Сумка женская турецкого бренда DESISAN изготовлена из натуральной кожи флотар высокого качества,черного цвета
Красивая и стильная модель с комфортом разместит предметы повседневного обихода.
Ручки сумки для ношения изделия в руках, на запястье.
Ремешок регулируемый для ношения на плече.
отделение основное на молнии -1
отдел перегородка на молнии - 1
ячейка под мобильный телефон -1
отдел врезной на молнии -1
отдел на защелке -1
Подкладная ткань прочная и надежная с фирменным логотипом производителя Desisan.
Страна производитель Турция.
Размер :высота - 25 см
длина - 27 см
ширина -15 см
ручки - 40 см
ремешок -140 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| длина ремешка см | 140 |
| Длина ручек см | 40 40 |
| Ширина см | 15 см |
| высота по центру см | 25 см |
| Длина см | 27 |