









3 655 ₴
Сумка женская бежевая изготовлена из натуральной кожи "флотар".
Аксессуар турецкого бренда фирмы DESISAN.
Стильная сумочка с комфортом разместит предметы повседневного обихода.
Ручка - ремешок для ношения изделия на плече и через плечо.
Описание :
отделения основные - 2
отдел перегородка на молнии-1
ячейка под мобильный телефон - 1
кармашек врезной под молнией - 1
Подкладная ткань прочная и надежная с фирменным логотипом производителя Desisan.
Страна производитель Турция.
Размер : высота - 21 см длина - 27 см ширин - 10 см
ручка ремешок - 115 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |