









4 155 ₴
Сумка мужская вертикальной формы (планшет) изготовлена из натуральной кожи флотар высокого качества черного цвета.
Универсальная, компактная, подойдет под любой стиль одежды.
основные отделы на молнии - 2
ячейка широкая под сеткой -1
отдел врезной внутренний на молнии -1
отдел на молнии под клапаном -1
отдел врезной с тыльной стороны -1
ремешок регулируемый для ношения на плече -1
Страна производитель Турция фирма AKA Deri.
Размеры : высота - 25 см длина - 21 см ширина - 6 см
ремешок на плечо кожаный, усиленный -140 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKA Deri |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| длина ремешка см | 140 |