









4 345 ₴
Сумка мужская изготовлена из высококачественной кожи флотар черного цвета.
Универсальная,компактная модель,подойдет под любой стиль одежды.
Сумка многофункциональная,удобная,практичная держит форму,что позволяет носить необходимые вещи и документы. Фурнитура карабины высокого качества цвета никель.
Описание:
отделы основные -2
отдел-перегородка -1
врезной потайной кармашек на молнии-1
ячейка под мобильный -1
ячейки под канцелярию -2
отдел с тыльной стороны на молнии-1
отдел под клапаном боковые молнии -1
ручка короткая -1
ручка регулируемая прочная для ношения на плече -1
Закрывается сумка клапаном и фиксируется двумя магнитами.
Страна производитель Турция фирма Desisan.
Размеры :высота-26 см длина-23 см ширина- 7 см ремешок на плечо - 140 см ручка -20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |