









4 515 ₴
Сумка мужская вертикальной формы (планшет) изготовлена из натуральной кожи флотар высокого качества черного цвета.
Универсальная, компактная, подойдет под любой стиль одежды.
Описание:
основной отдел - 1
ячейки боковые наружные - 2
отдел врезной на молнии -1
отдел наружный на молнии (под клапаном) -1
отдел с тыльной стороны на молнии -1
ремешок регулируемый для ношения на плече -1
Страна производитель Турция фирма AKA Deri.
Размеры : высота - 27 см длина - 23 см ширина - 6 см
ремешок на плечо кожаный, усиленный -140 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKA Deri |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| длина регулируемой ручки | 1400 мм |