





455 ₴
Вечерний клатч женский, красивый изготовлен из материала светло-розового цвета пудра.
Изделие состоит из одного основного отделения и вспомогательного кармашка под молнией для мелких предметов и ценных вещей.
Закрывается клапаном на кнопку-магнит.
В комплект входит ремешок-цепочка для ношения аксессуара на плече.
Страна производитель Турция.
Размеры: высота -12 см длина -22 см ширина - 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 12 |
| Длина см | 22 |
| Ширина см | 5 см |