








885 ₴
Сумка спортивная городская дорожная современного дизайна черного цвета. Практичная и удобная. Изготовлена из качественного материала полиєстер.
В наличии регулируемый плечевой ремень.
ручки короткие - 2
основной отдел - 1
отдел дополнительный на молнии -1
ячейка без застежки - 1
карман на молнии с тыльной стороны -1
Размер сумки можно регулировать боковыми карабинами.
Размер: высота - 34 см длина - 48 см ширина - 20 см ручки - 47 см ремешок - 135 смЦвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Форма | Нестандартная |
| Стиль | Спортивный |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Ширина см | 20 см |
| Длина см | 48 |
| высота см | 30 |