







1 065 ₴
Сумка-рюкзак городской,стильный,для занятий, повседневного использования и поездок.
Аксессуар изготовлен из натуральной кожи коричневого цвета с текстурным тиснением.
Лицевая сторона с декоративными молниями под которыми расположены кармашки.
Удобная,практичная модель для ношения рюкзака на плече в руках а так же за спиной.
Наплечные ремни регулируемые и делаются ремешком для ношения на плече.
Описание:
основного отделение - 1
ячейка на молнии для мелких предметов - 1
кармашки наружные - 3
отдел с тыльной стороны - 1
Страна производитель Турция.
Размеры : высота боковые стороны - 32 см высота по центру - 40 см,длина низ - 28 см см ширина - 18 см ремешки длина - 95 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Верхний, Задний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 28 см |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | больше среднего |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | рюкзак-сумка |
| Форма | Трапеция |