









1 055 ₴
Сумка-рюкзак городской для занятий, повседневного использования и поездок.
Изготовлена из натуральной кожи (овчина) белого цвета.
Лицевая сторона с декоративными молниями под которыми расположены кармашки.
Удобная, практичная модель для ношения рюкзака на плече в руках а так же за спиной.
Наплечные ремни регулируемые и делаются ремешком для ношения на плече.
основного отделение - 1
ячейка на молнии для мелких предметов - 1
кармашки наружные - 3
отдел с тыльной стороны - 2
Страна производитель Турция.
Размеры :
высота боковые стороны - 29 см
высота по центру - 38 см,
длина низ - 29 см
ширина - 15 -17 см
ремешки длина - 97 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Одна |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | матовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | рюкзак-сумка |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |