





1 095 ₴
Сумка женская светло-бежевого цвета, красивая,стильная модель.
Универсальные ручки, удобно носить как на плече так и в руке.
Вместительная комфортная в которой легко и удобно разместятся предметы повседневного обихода.
Наружный врезной кармашек на молнии с тыльной стороны.
Внутри изделие состоит из двух основных отделений с перегородкой-отделом на молнии,врезным кармашком на замке"змейка" и ячейкой под мобильный телефон.
Сумка закрывается на молнию.
Размеры : высота - 29 см длина - 37 см ширина -14 см
ручки - 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 29 |
| Длина см | 37 |
| Ширина см | 14 см |