







725 ₴
Рюкзак - сумка для поездок, городских прогулок, изготовлен из кожзаменителя черного цвета.
Основной отдел на молнии - 1
наружные отделы - 1
отделы боковые-2
ячейка под телефон -1
отдел с тыльной стороны -1
Размеры :
высота - 25 см длина - 22 см ширина -12 см ремешки -100 см ручка тканевая -80 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 25 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Малый |
| Ширина см | 12 см |