









2 885 ₴
Сумка женская стильная наплечная с двумя ручками.
Изготовлена из натуральной кожи черного цвета
Ремешок для ношения изделия на плече и через плечо.
отделение основное на молнии - 1
ячейка врезная на молнии -1
отдел на молнии -1
ячейка под телефон - 2
кармашки наружные на молнии -2
Размер : высота изделия - 28 см длина - 21 см ( длина изделия-33 см) ширина -20 см
ручки - 33 см ремешок - 115 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина ручек | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 28 |
| Длина см | 21 |
| Ширина см | 20 см |
| Длина ручек см | 33 40 |
| длина ремешка см | 115 |