





1 405 ₴
Сумка женская серого цвета,стильная модель с двумя ручками и съемным ремешком. Фурнитура нежно-золотистая.
основной отдел на молнии - 1
отдел перегородка на молнии -1
отдел врезной на молнии -1
отдел наружный с тыльной стороны на молнии - 1
Размеры : высота - 20 см длина - 28 см ширина -11 см
ручки - 40 см ремешок - 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 20 |
| Длина см | 28 |
| Ширина см | 11 см |
| Длина ручек см | 40 40 |