









1 735 ₴
Рюкзак городской,стильный,для занятий, повседневного использования и поездок.
Изготовлен из натуральной кожи синего цвета deniм
Наплечные ремни усиленные, регулируемые.
Описание:
основной отдел - 1
ячейка на молнии для мелких предметов - 1
отдел наружный на молнии - 1
отдел с тыльной стороны - 1
Страна производитель Турция.
Размеры : высота - 38 см,длина - 27 см ширина - 10 см ремешки наплечные -95 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | рюкзак |
| Форма | Вертикальная |