







4 055 ₴
Красивая стильная сумочка женская изготовлена из натуральной кожи черно-белого цвета.
Две ручки короткие для ношения сумки в руках на руке, ремешок для ношения изделия на плече и через плечо.
Описание :
отделение основное - 1
ячейка под мобильный телефон - 1
кармашек врезной под молнией - 1
Размер : высота по центру - 16 высота боковая -11 см длина - 35 см ширин - 10 см
ручки - 30 см ремешок - 140 см
Аксессуар турецкого бренда фирмы DESISAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Горошек |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 16 |
| Длина см | 35 |
| Ширина см | 10 см |
| Длина ручек см | 30 40 |
| длина ремешка см | 140 |