








1 955 ₴
Кошелек женский делового стиля изготовлен из натуральной лаковой кожи высокого качества красного цвета.
Описание :
отделы для купюр - 4
отдел перегородка под молнией -1
ячейки для визитных и кредитных карточек -36
ячейки широкие для денег и документов -2
отделение с тыльной стороны для монет и мелких предметов -1
Производитель фирма Desisan Турция.
Размеры : высота-10 см длина -20 см ширина -3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 25 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина см | 3 см |
| Длина см | 20 |
| высота см | 10 |