




1 305 ₴
Женская сумка изготовлена из кожзаменителя белого цвета.
Описание :
основной отдел - 1
отдел перегородка -1
отдел врезной на молнии -1
отдел с тыльной стороны -1
Страна производитель Турция.
Размеры :
высота - 20 см длина - 25 ширина - 12 см ручка - 20 см
ремешок - 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 20 |
| Длина см | 25 |
| Ширина см | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | коже заменитель |