






1 315 ₴
Молодежная сумочка стильная, компактная изготовлена из качественного кожзаменителя светло-серого цвета.
отдел основной на молнии - 1
отдел потайной на молнии -1
ручки короткие -30 см
ремешок регулируемый - 120 см
Размеры: высота -17 см длина дно -23 см (верх -20 см) ширина - 7 см
Страна производитель Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | коже заменитель |