





1 605 ₴
Сумка женская в форме "мешок" изготовлена из качественного кожзаменителя бежевого цвета.
Ручки для ношения на плечо в руках и на запять.
Ремешок съемный, регулируемый для ношения на плече и через плечо.
отделение основное - 1
отдел перегородка на молнии - 1
отдел врезной на молнии - 1
ячейка без застежки -1
отдел наружный лицевая сторона -1
отдел с тыльной стороны -1
Размеры: высота боковая - 36 см высота по центру - 30 длина - 35 см ширина - 13 см
ремешок - 110 см
ручки - 45 см
Страна производитель Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 36 |
| Длина см | 35 |
| Ширина см | 13 см |
| Длина ручек см | 45 40 |
| длина ремешка см | 110 |