





1 445 ₴
Сумка мужская наплечная для повседневного использования, изготовлена из натуральной кожи черного цвета.
основной отдел на молнии -1
отдел врезной -1
отдел с тыльной стороны на молнии -1
отдел наружный под клапаном на магните -1
отдел наружный на молнии -1
ремешок регулируемый - 1
ручка для ношения сумки в руках -1
Страна производитель Турция.
Размеры: высота - 20 см длина - 18 см ширина - 8 см
ремешок на плечо - 130 см ручка - 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Овчина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 20 |
| Длина см | 17 |
| Ширина см | 8 см |