






1 055 ₴
Сумка женская бежево-пудрового цвета с одной универсальной ручкой удобно носить как на плече так и в руке.
С тыльной стороны расположен врезной карман на молнии.
Внутри изделие состоит из одного отделения, отдела-перегородки на молнии,врезным кармашком на молнии и ячейкой под мобильный телефон.
Размеры:
высота боковая - 30 см (по центру - 28 см) длина -30 ширина -16 см ручка - 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 30 |
| Длина см | 30 |
| Ширина см | 16 см |