







715 ₴
Молодежная сумочка стильная,компактная изготовлена из кожзаменителя светло-бежевого цвета.
Сумка с регулируемым ,съемным ремешком для ношения сумки на плече и через плечо.
отделы на молнии - 3
отдел потайной на молнии - 1
ячейка -1
отдел с тыльной стороны -1
Размеры:
высота -15 см длина -20 см ширина - 7 см ремешок -120 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 15 |
| Длина см | 20 |
| Ширина см | 7 см |
| длина ремешка см | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | коже заменитель |