






1 635 ₴
Сумка изготовлена из натуральной кожи черного цвета,
с одним отделом, врезным кармашком и ячейкой.
Дно сумки оснащено металлическими ножками.
Страна производитель Турция.
Размер :
высота - 19 см длина - 30 см ширина - 15 см
ручки короткие - 35 см ремешок съемный - 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Сумка |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |