









335 ₴
Стильные очки,молодежные,спортивного стиля. Солнцезащитные с поляризационными линзами желто - зеленого цвета.Это означает,что они блокируют ослепляющие блики,пропуская к глазу только вертикальный свет,позволяют видеть без помех,и при этом защищают глаза от опасных лучей.
Поляризационные очки обеспечивают более высокий,зрительный комфорт,чем простые солнцезащитные очки.
Размеры :
длина дужки -13 см
ширина оправы от виска до виска- 13.5 см
высота линзы с оправой - 4 см
ширина линзы с оправой - 7 см
длина перемычки между линзами - 1.5 см
материал оправы - пластик
цвет оправы - черный
форма оправы - спортивная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graffito |
| Пол | Мужской |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Состояние | Новое |
| Форма | спортивная |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 70 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 15 мм |