








825 ₴
625 ₴
Мужская сумка -клатч черная горизонтальная Baliford много функциональная.
Изделие из PU кожа-это высокотехнологичный материал нового поколения.
основные отделения -3
ячейка широкая -1
врезной потайной кармашек на молнии - 1
Основные отделы закрываются на молнии и фиксируются клапаном на двух внутренних магнитах
Размеры : высота - 12 см длина -20 см ширина - 5 см ручка петелька -20 см ремешок - 140 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baliford |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 14 |
| Длина см | 22 |
| Ширина см | 5 см |
| длина ремешка см | 20 |
| Длина плечевого ремня | 140 см |