








1 935 ₴
Кошелек клатч на молнии, изготовлен из высококачественной кожи флотар чорного цвета.
Клатч в котором купюры ложатся ровно, так же можно разместить мобильный телефон и ценные предметы повседневного использования.
основное отделение для купюр -3
отдел перегородка для монет под молнией -1
ячейки для визитных и кредитных карточек -12
ячейки широкие для денег и документов -2
отделение с тыльной стороны для монет и мелких предметов -1
Бумажник закрывается молнией.
Производитель фирма AKA Deri страна Турция.
Размеры : высота-10 см длина -20 см ширина -3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKA Deri |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |