








985 ₴
Сумка нагрудная бананка синего цвета, изготовлена из качественного материала.
Изделие повседневного использования можно носить через плечо и на поясе,для поездок, путешествий в которой можно разместить паспорт,ценные документы,ключи деньги и прочие предметы необходимые в дороге.
отделение вместительное - 1
врезной отдел на молнии-1
отдел для телефона -1
отдел наружный - 1
регулируемый пояс - 1
Размеры : высота -18 см,
длина сумки - 37 см
ширина верх - 11 см
объем ремешка - 140 см
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Максимальный обхват талии | 140 см |
| Длина | 37 см |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Стиль | Спортивный |