









1 905 ₴
Кошелек деловой,стильный бумажник на ровную купюру изготовлен из высококачественной, кожи темно-коричневого цвета.
отдел под деньги и купюры - 4
ячейки под купюры и документы - 3
ячейки под визитные и кредитные карточки - 16
окошка под сеткой для документов - 2
отдел на молнии -1
Производитель фирма AKA Deri (Турция).
Размеры : высота -18,3 см длина - 9 см ширина - 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKA Deri |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | логотип |