









875 ₴
Сумка мужская много функциональная.
Изделие изготовлено из прочного качественного коже заменителя черного цвета.
отдел основной на молнии - 1
ячейка -1
отдел врезной на молнии -1
отделы наружные(лицевая сторона) на молнии - 1
отдел без застежки -1
отдел с тыльной стороны на кнопке магнит -1
Регулируемый ремешок для ношения изделия на плече и через плечо.
Размер :
высота - 25 см длина - 22 см ширина - 5 см ремешок на плечо - 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baliford |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 25 |
| Длина см | 22 |
| Ширина см | 5 см |