







1 395 ₴
Женский кошелек кожаный серо бежевого цвета.
Для денег, документов и карточек.
отделения под купюры - 3
отделы на молнии -2
отделы широкие дополнительные - 2
ячейка под визитные и кредитные карточки - 6
окошко под сеткой -1
отдел для монет с тыльной стороны -1
Кошелек закрывается на металлической кнопке.
Страна производитель Турция.
Размеры: высота - 10 см длина -19 см ширина - 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 10 |
| Длина см | 19 |
| Ширина см | 3 см |