







875 ₴
Сумка мужская много функциональная.
Изделие изготовлено из прочного качественного коже заменителя черного цвета.
отдел основной на молнии - 1
ячейка -1
отдел врезной на молнии -1
отдел без застежки под под клапаном -1
отдел с тыльной стороны на кнопке магнит -1
Регулируемый ремешок для ношения изделия на плече и через плечо.
Размер :
высота - 23 см длина - 20 см ширина - 6 см ремешок на плечо - 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 27 |
| Длина см | 22 |
| Ширина см | 6 см |