








745 ₴
Сумка нагрудная, поясная кожаная черно- коричневого цвета для повседневного использования,а так же для поездок,путешествий.
отделение вместительное с широким открытием -1
отдел-карман врезной на молнии -1
отдел с тыльной стороны на молнии -1
регулируемый пояс с защелками -1
Размеры :
полная длина сумочки - 24 см
высота - 15 см
ширина верх -9 см
ремешок -120 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 150 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |