





795 ₴
Сумка бананка на пояс,через плечо кожаная (лазерная обработка) серого цвета для повседневного использования,а так же для поездок, путешествий.
Сумочка много функциональная в которой можно разметить паспорт, ценные документы,ключи деньги и прочие предметы необходимые в дороге.
отделение вместительное с широким открытием - 1
отдел-карман на молнии лицевая сторона - 1
отдел с тыльной стороны на молнии -1
регулируемый пояс с защелками - 1
Размеры : полная длина сумочки - 33 см.
длина основной части - 27 см
высота - 17 см
ширина основного отдела - 8 см
пояс - 150 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Максимальный обхват талии | 150 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 17 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Ручки | Нет |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи |