








695 ₴
Сумка женская молодежная бежевого цвета.
Закрывается на молнию.
отдел основной - 1
отдел наружный на молнии - 1
ячейка -2
отдел с тыльной стороны -1
Ремешок регулируемый -1
высота - 18 см; длина -26 см; ширина -8 см; ремешок - 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 18 |
| Длина см | 26 |
| Ширина см | 8 см |
| длина ремешка см | 120 |