









1 515 ₴
Дорожный чемодан компактный идеально подходит под параметры авиалиний, выполнен из сплава АВС+РС цвета шампань.
Оснащен 4 колесами (съемные) которые вращаются на 360 градусов.
Также легкому передвижению способствует и удобная алюминиевая телескопическая ручка.
Чемодан имеет подъемную ручку для переноски его в вертикальном положении.
Кодовый замок -1
отдел основной -1
отдел на молнии -1
Размер:
высота -40 см
длина - 30 см
ширина -20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy move |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 24 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.7 кг |