









505 ₴
Женский зонт это надежная защита от дождя,полу автомат с системой анти ветер - 9 спиц карбоновые,утолщенная ножка-держатель.
Ручка пластик оснащена шнурком который надевается на руку когда это будет необходимо.
Купол лилового цвета блестящий хамелеон.
Компактные размеры зонта в сложенном виде позволят ему без труда поместиться в сумочке,удобный в эксплуатации.
В наличии чехол.
Размеры в сложенном виде -33 см.
купол -95 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Фуксия |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| в сложенном положении длина | 33 см |