







255 ₴
Сумка легкая наплечная изготовлена из прочной ткани 1000 д черного цвета.
отдел основной на молнии - 1
карман потайной -1
отдел под сеткой - 1
карман с тыльной стороны - 1
Регулируемый ремешок для ношения сумки на плече и через плечо.
Размеры :высота -18 см, длина -14 см, ширина - 5 см ремешок регулируемый - 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| высота см | 18 |
| Длина см | 14 |
| Ширина см | 5 см |
| длина ремешка см | 130 |