






525 ₴
Сумка,спортивная современного дизайна черного цвета.Практичная и удобная в путешествии и перелётах. Изготовлена из качественного материала 1000 д
Внутри основной отдел обшит подкладочной тканью из нейлона.
В наличии регулируемый плечевой ремень.
Ручки короткие прочные - 2
основной отдел - 1
отдел наружный на молнии - 1
Размер: высота - 24 см длина - 43 см ширина - 19 см ручки - 33 см ремешок - 130 см
Цвет и оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего носителя экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Нестандартная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 19 см |