








305 ₴
Рюкзак изготовлен из материала 1000 D с регулировкой размера идеально подходит для вещей,может заменить полиэтилованые пакеты, так же подойдет для спортивной обуви. Легкий компактный простой в использовании.
Закрывается шнурком,который затягивается.
Наружный отдел на молнии.
Размеры : высота - 40 см длина - 34 см ширина 1 см -10 см
ремешки наплечные - 70 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 34 см |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Средний |
| Каркасный рюкзак | Нет |